Эзотерика

отношения - вопрос №287642

хочу вернуть любимого. я родила ему дочь, а он женился на бывшей. что делать? помогите!

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    498-й в

    Здравствуйте, для начала нужно успокоиться!

    Обращайтесь, подумаем что делать.

    июнь 13, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мария, мне для просмотра нужны имена всех участников с датами рождений. Возврат не всегда стоит тех усилий ( в т.ч. и материальных), которые на них затрачивают, поэтому ситуацию нужно смотреть полностью, чтобы в ней разобраться.

    Выбирайте своего эксперта и с вами начнут работу.

    июнь 13, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос

    У вас сложная проблема. Важно все смотреть достаточно серьезно на арканах, рунах и т.д.

    июнь 18, 2012 г.