Эзотерика

vip

Привет! Мой брак как-то подозрительно скрипит. Телесный кризис, отдаление. Какие прогнозы? Я 04.12.1977 9:15, южноуральск Муж 20.06.1983, Минск - вопрос №2876484

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Прогноз не очень хороший но варианты срасти брак и вернуть былое имеются

    май 17, 2018 г.
  • вам выпала картинка — возрождение отношений, но всё в ваших руках, в ваших силах изменить ситуацию и сделать всё возможное чтобы сохранить семью. если будете сидеть сложа руки и ничего не делать для сближения, то ваши дороги с супругом разойдутся.

    май 17, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мысли мужа не с вами, его пытаются увести от вас.

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока все так же, без изменений.

    май 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Здесь лучше сделать диагностику по фото.

    май 17, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Он двойственный человек.Поэтому его настроение может меняться.Нужно иногда давать передышку друг другу.И относительную свободу.Он не любит давления и контроля.

    май 18, 2018 г.