Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в течении месяца. Елена, 13.11.74 - вопрос №2876532

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катариэль

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно расставание со старыми чувствами и появление новых отношений.

    май 17, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Кризис в личном идет. вероятность разрыва и переживания из-за этого

    май 17, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть ссора крупная взаимная обида но карты не указывают разрыва в отношениях есть линия примирения сторон.

    май 17, 2018 г.