Юриспруденция

Финансовые документы застройщика - вопрос №28766

Имеет ли право Департамент строительства предоставлять бухгалтерскую отчетность застройщика, дольщиком которого я являюсь (застройщик сам ничего не предоставляет)

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Департамент строительства для застройщика в таких вопросах никто, если только что-то не прописано интересного в инвестиционном контракте, участником которого являются застройщик и Департамент. Застройщик обязан представить Вам документы в соответствии с заключенным договором и законом. если не делает этого, имеете право обратиться в суд с иском об обязании предоставить для ознакомления необходимые документы (если только конечно эти документы связаны со строительством, а не с осуществлением  другой деятельности).

    июль 13, 2010 г.