Дом, отдых, хобби

На моём балконе голуби свили гнездо и снесли яйцо.Я их подкармливаю.К добру ли это? - вопрос №2876604

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это к грязи, кучам помета, голубиным блохам, а также к вероятности подцепить какую нибудь заразу, поскольку и сами голуби, и их блохи являются разносчиками множества болезней.

    май 17, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ничего особенного в этом нету… птицы зачастую вьют гнезда на балконах, если Вам это не мешает, не доставляет неудобств, тогда все нормально.

    май 20, 2018 г.