Эзотерика

Решено

vip

Будет ли переезд в другой город летом? как сложится там? 3.08.83 - вопрос №2876618

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд возможен, даже где-то ближе к осени или осенью. Вы приближаетесь ко времени серьезных перемен, многое может измениться. Не все будет даваться легко. но последующие 12 лет вы будете с тем. что успеете построить в течение года.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на вторую половину идет позитивная информацию, полагаю многое из задуманного реализуется. Удачи Вам!

    май 17, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    перезд будет! По-началу будет трудновато морально… будут приступы настольлгии иногда, но потом привыкнете.А так сложится всё удачно.

    май 18, 2018 г.