Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте у меня есть женатый мужчина.Евгений 27.01.1981. я делала на него приворот но он почему то никак не решится уйти от жены. Скажите пожалуйста он будет со мной Валентина 27.09.1987. Может пр - вопрос №2876656

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что приворот не сработал.Не стоит брать чужое, это чревато.Если бы захотел-ушел бы к Вам без приворотов.

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по всей видимости приворот не сработал.так как мужчина остался с женой.нужно делать диагностику

    май 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Нет, не уйдет.Приворот имел слабый эффект.К тому же его жена тоже обращалась за помощью к магии.

    май 17, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не вижу приворота там

    май 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение с ним идёт. От жены не уйдет.

    май 18, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что вы делаете? Его жена хорошо защищает семью, он никогда от нее не уйдет, а вот вам придется платить за деяния. мало того что лезете в семью, так еще и магию применять пытаетесь, это благо еще что силы нет нужной, но платить все равно придется.

    май 18, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если его жена знает о ваших отношениях.То она тоже что-то делает в противовес.Поэтому и не срабатывает.На данный момент не вижу, что мужчина хочет уйти из семьи.

    май 18, 2018 г.