Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, через неделю вернется мой друг Александр, 8.7.1948. начнёт сердечное отношение между нашим? я Марция,2.7.66 - вопрос №2876666

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    ему нужен толчок на это. шансы есть

    май 17, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Отношения начнутся.

    май 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Да предложит быть вместе.

    май 18, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, связь с Александром достаточно свежая, интерес со стороны мужчины к Вам безусловно есть, полагаю мужчина будет делать и шаги в сторону развития отношений с Вами, однако в Вашем окружении просматривается и еще один мужчина с видами на Вас, что может как-то затормозить развитие отношений с Александром… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да мужчине вы симпатичны и вы для него уже родная душа.Мужчину к вам тянет, но в делах сердечных всё только начинается, между вами есть явная симпатия и интерес.Есть влюблённость, романтика, какое то стремление друг другу.Поэтому у вас есть хорошие перспективы с этим мужчиной! Всего доброго!

    май 18, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, через неделю не вернётся.он вернётся в июне.а отношения пока возможно на расстоянии начнутся ещё в этом месяце-мае.

    май 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марция! Отношения будут нормальными. Вы можете превратить их в сердечные, Это в Ваших руках.

    май 18, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Вернётся. Отношения будут между вами

    май 18, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть вероятность, что встреча, отложится.

    май 18, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения начнутся и станут сердечными для вас.Ваша жизнь засияет новыми красками.Всего вам доброго.

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут у вас.Всех благ!

    май 18, 2018 г.