Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас будущее. Валентина 27.09.1987 Евгений 27.01.1981. Но он пока женат. И разведется ли он? - вопрос №2876769

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не разведется

    май 17, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    будущее-только встречи, интим. семьи и брака не будет. он не разведется.

    май 17, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Евгений разведётся и у вас просматривается совместное будущее.

    май 17, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее есть, отношения будут развиваться с уклоном на создание семьи.Вам рекомендуется поговорить между собой и расставить все точки над «и» в своих отношениях.поговорить начистоту, без утайки.об Ваших отношениях уже ходя слухи,  отношения  усердно обсуждают.Вам идёт законный брак. Не всегда хороший, и не гарантия того, что Вы будете вместе до конца жизни. Но с большой долей вероятности Вы захотите оформить свои отношения.

    май 17, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валентина.
    Карты видят обман, любви к Вам нет и то, что он разведется маловероятно.
    Всего доброго

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не разведется никогда.

    май 17, 2018 г.