Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что можете сказать про этого человека, женат или нет, есть ли дети, любимая, хочет ли серьёзных отношений? Василий 21 07, сейчас 41 год - вопрос №2876840

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    У Василия есть жена и дети. Есть любовница, к которой он относится хорошо, но не серьёзно.

    май 17, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Женат детей двое любит жену… на сторону смотрит но не ходит… пока… но есть мысли

    май 17, 2018 г.
  • картинка показывает отношения с женщиной, с ней у него есть дети, с другой у него могут быть отношения без обязательств.

    май 17, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего женат. Есть ещё женщина, которую любит. Дети тоже есть показывает.

    май 18, 2018 г.