Психология

Здравствуйте специалисты, хочу задать такой вопрос Моя девушка изменила мне невольным образом, но она меня любит и я её люблю, но мне очень больно от этого, что мне делать? Дайте пожалуйста - вопрос №2876952

пояснительный ответ на мой вопрос.

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кирилл.
    Если девушка не виновата в этом, отпустите ситуацию… не копите мусор в ваших отношениях… выбрасывайте периодически все плохое из головы… это мешает жить и превращает нашу судьбу в помойку.Девушке скорее всего тоже не просто… не напоминайте ей, иначе она вас просто возненавидит… и ваши пути разойдутся.
    Хотите поговорить? прошу.
    С уважением, Галина.

    май 18, 2018 г.