Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли проводить элос-эпиляцию на фоне приёма клофранила в дозе 50 мг. в сутки? Не вызывает ли этот препарат фотосенсибилизации? - вопрос №2876961

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Данный препарат, согласно инструкции по применению, может вызывать фотосенсибилизацию. Так как элос-эпиляция-новый щадящий метод лазерной и фотоэпиляции, то я думаю, что провести ее можно, несмотря на прием данного препарата.

    май 18, 2018 г.