Эзотерика

Решено

Добрый вечер ,уважаемые экстрасенсы! Ольга ,1.07.86гр. СПб.Волнует вопрос,отношения есть неск.месяцев уже, и чувства у нас.Что сейчас в мыслях ко мне у Игоря (20.01.83)? Посое того как он переехал - вопрос №2876965

вдр.район, не пишу ему сама, в инете,5дней(для нас это много). Спасибо вам! изображение из вопроса - Добрый вечер ,уважаемые экстрасенсы!
Ольга ,1.07.86гр. СПб.Волнует вопрос,отношения есть неск.месяцев уже, и чувства у нас.Что сейчас в мыслях ко мне у Игоря (20.01.83)? Посое того как он переехал

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Иногда он Вас вспоминает, но большой тоски не испытывает

    май 19, 2018 г.