Эзотерика

Решено

Стоил ли ждать исполнения сна? - вопрос №2876989

Здравствуйте, после замершей беременности был ППА, задержка была 2 дня, очень переживала, так как мне беременеть нельзя раньше чем через пол года. Под утро приснилось что я закинула удочку первый раз ничего не словила, второй раз закинула и вытянула карася с разорванным брюхом, испугалась и рукой сбросила вводу. Сон как раз таки хорошо мне запомнился… Сон сбудется или я просто переволновалась на подсознательном уровне?

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Это ваши подсознательные страхи

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы действительно, сильно взволнованы случившимся… Сон Ваш несет в себе предупреждение о том, чтобы Вы не забывали рекомендации врача и во-время предохранялись… Добрых Вам Снов!

    май 18, 2018 г.