Эзотерика

vip

Какие важные события ожидают меня в летние месяцы? - вопрос №2877052

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Буду отношения  с вашим м.ч. , поездка в отпуск и  хорошее настроение .С работой  всё   будет нормально — вы  не  уволитесь !Удачи   вам и   лёгких  путей !

    май 17, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    лето проведёте так, что и мечтать не могли.путешествие с любимым человеком принесёт массу незабываемых впечатлений,

    май 17, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В июне Вас ждёт стабильный обычный месяц без происшествий. В июле Вас ждёт расставание. В августе будете вести словесную борьбу с кем-то и победите.

    май 17, 2018 г.