Эзотерика

Решено

Здравствуйте,хотелось бы узнать будет ли у нас семья.Я Мария 08.02.1998 время: 4:50 Беларусь Гомельская область город Рогачев. Он: Роман 02.05.1992 время: 19:20 Беларусь город Гомель - вопрос №2877089

Месяц назад должна была быть свадьба, но жених отменил ее и расстался со мной. Сейчас заново сошлись.

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он  и  не  семью хочет, а отношений  без обязательств.Боится он   ответственности  перед  семьёй.Так  поступать с  девушкой — не  серьёзно и  стыдно. Намечать свадьбу, а потом отказаться .   Будет  ещё  какое то время  с  вами а потом  исчезнет.Будьте готовы к такому концу ваших отношений.Ищите  замену ему .Удачи   вам и   лёгких  путей !

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Вы  не подходите друг другу, он утончённый эгоист к нему придёт любовь только после 30-ти  семьи не будет.

    май 17, 2018 г.