Юриспруденция

Добрый день. У меня такой вопрос к Вам, где можно найти протоколы собраний для сельского хозяйства ? Заранее спасибо за консультацию. - вопрос №2877101

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Рыков Дмитрий

    146-й в

    Здравствуйте! Задайте в поисковике в интернете и найдёте их много вариантов. Вот например,

    Протокол N_____

                  общего собрания граждан, пожелавших создать

                      крестьянское (фермерское) хозяйство

         "______"_______________ 20__г.

         Присутствовали:                     (отношение родства)

                          1.______________________________

                             (ф.и.о.) глава семьи

                          2.______________________________

                               (ф.и.о.) жена

                          3.______________________________

                               (ф.и.о.) отец главы семьи

                          4.______________________________

                               (ф.и.о.) сын

                          5.______________________________

                               (ф.и.о.) дочь

                          6.______________________________

                               (ф.и.о.)

                          и т.д. (список всех граждан)

                                  Повестка дня

         1. О создании крестьянского (фермерского) хозяйства________________

                                                             (наименование)

         2. Об избрании главы крестьянского (фермерского) хозяйства_________

         1. Слушали т.___________________________________

                              (ф.и.о.)

         Он предложил  создать  крестьянское  (фермерское)   хозяйство   под

    названием "_________________________" со специализацией на производстве_

                (наименование)

    _____________________________________________

      (производственное направление)

                                  Постановили:

         Создать крестьянское (фермерское) хозяйство________________________

                                                         (наименование)

    в составе ______ членов,_________________________________ направления

                               (производственное направление)

         2. Слушали т.___________________________________

                              (ф.и.о.)

         Он (она) предложил избрать главой крестьянского  (фермерского)  хо-

    зяйства "________________________" т.___________________________________

                                                 (ф.и.о.)

         как имеющего  опыт работы в сельском хозяйстве и сельскохозяйствен-

    ное образование, сельскохозяйственную квалификацию, опыт организаторской

    работы.

                                  Постановили:

         1. Избрать главой крестьянского (фермерского) хозяйства "__________

    ____________" т.___________________________________

                            (ф.и.о.)

         2. Поручить главе крестьянского (фермерского) хозяйства ___________

    т.___________________________________ обратиться в _____________________

       (фамилия, инициалы)

    районный (городской)  Совет народных депутатов с заявлением о предостав-

    лении в собственность, (пожизненное наследуемое владение, в аренду) на _

    лет земельного  участка  площадью  _______га  для  ведения крестьянского

    (фермерского) хозяйства______________________ направления.

         Подписи граждан, присутствующих на собрании:

         _______________________________ ф., и., о.

     также почитайте,

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
     О КРЕСТЬЯНСКОМ (ФЕРМЕРСКОМ) ХОЗЯЙСТВЕ от 11 июня 2003 года N 74-ФЗ

    май 24, 2018 г.