Бизнес

Каким способом можно отправить деньги из Индии в Россию? - вопрос №2877124

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    На SendMoney24.com Вы можете отправить деньги на любую карту Visa или MasterCard, банковский счет или в любой пункт выдачи наличных в Индии. В сочетании с низкими тарифами и гарантированными обменными курсами, с получением денег через несколько минут после отправки как в Долларах США, так и Евро, в зависимости от выбранного способа доставки.

    май 18, 2018 г.