Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток уважаемые эксперты! Мой вопрос относительно личной жизни. Появиться в моей жизни мужчина, с которым мы сможем создать серьезные отношения, основанные на любви и доверии? - вопрос №2877153

Оксана, 04.05.1972 Башкирия

Вопрос задан анонимно май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Появится но только в следующем году… сейчас будут знакомства но все мтмолетные

    май 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали новое знакомство и гармоничные отношения, взаимные чувства в течении года, двух.Всех благ!

    май 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Такие отношения и получите к которым стремитесь.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    В этом году такого мужчины не видно в вашей жизни. Есть мужчина рядом или в ваших мыслях, но с которым у вас не складываются отношения, но который может быть значим для вас, это также влияет на вашу ситуацию в личной жизни и на перспективы

    май 18, 2018 г.