Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!!! - вопрос №28772

Обясните, пожалуйста, к чему снится рыба живая в чистой воде, большом ручье??? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Купите тест на беременность, узнаете к чему рыба снится....))

    июль 13, 2010 г.

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Точно точно, рыба к тому и сниться, особенно если вы ее ловите руками. Если нет, то возможно у вас присутствует сильное желание стать матерью.

    июль 13, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Доброго Времени суток Вам!

    По древним традиция увидеть во сне рыбу,ее ловлю,много пойманной рыбы,- всегда толковалось,как добрый знак небес,

    которые благоволят к этому человеку,- в  Вашем случае,предвидится некий Успех,в ближайшее время,в каком-то "чистом"

    деле,- чистая вода,это чистота Ваших помыслов и действий.

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 13, 2010 г.