Психология

Ребенок от первого брака - вопрос №287726

Добрый день. Помогите мне пожалуйста, я медленно схожу с ума. У моего мужчины с которым мы собираемся подениться ребенок от перв прака. Никогда не считала это проблемой, а вдруг столкнулась с тем что поосто схожу с ума когда он с ним толи от ревности толи от какой-то обиды не знаю сто это. Чувство что всю жизнь я буду вторая, чтомой мужчина не полностью мой, сто всю жизнь моей семье прийдется зависить от этого ребенка, т к он не может если не видется с ним хотя бы неделю. Везде его фото, в телефоне, в квартире на стенах, в компьютере. Ребенок у него ночует хотя он совсем маленький, ему всего около 1,5 лет. Он его кормит с бутылочки, я просто не могу представить как мне это все терпеть и видеть. Как мее быть, как поступить в этой ситуации? Посоветуйте пожалуйста, е могу найти в своей головн ответов.

июнь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    Вера, а чего Вы хотите, чтобы Ваш мужчина отказался от своего ребенка? Его ребенок часть его жизни. А Вы хотите что бы он забыл свое прошлое и посвятил свою жизнь только Вам? Очень странное желание для любящей женщины, для будущей матери. Вам необходимо принять своего мужчину таким какой он есть и принять его ребенка, малыш ни в чем не виноват и у Вас есть все шансы стать ему замечательной мачехой, пока он еще очень мал и готов любить и доверять миру. Поробуйте разделить со своим мужчиной заботы о его малыше и тогда навсегда заслужите его любовь и уважение. Кроме того задумайтесь, разве не такого отца Вы хотите своим детям? Желаю Вам, Вера, мудрости!

    июнь 14, 2012 г.