Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я встречу любимого мужчину и выйду замуж? Юлия, 20.08.1984 г.р., г.Москва - вопрос №2877272

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Когда я встречу любимого мужчину и выйду замуж? Юлия, 20.08.1984 г.р., г.Москва

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У вас  идет встреча  вашего  мужчины  в ваши 33  года. и  скорое  замужество. Удачи вам

    май 17, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Ваше замужество просматривается в 2019 году.
    Встреча с любимым, конец этого года — начало следующего.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    май 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ранее чем через пару лет Вы только встретите его.Замужество будет вполне удачным.

    май 17, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В 19-м году. Это зимнее время, февраль-март. В том же году и замужество выходит. Мужчина уверенный в себе, деятельный, предприимчивый, энергичный, разносторонний, активный, любящий находиться в центре внимания. Все по его должно быть, как он сказал, привык доминировать во всем, быть лидером.

    май 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Своего мужчину вы встретите в 2020 году, в период лето-осень.Мужчина будет старше вас, коротко стриженый, темноволосый с темными глазами.Надежный, серьезный, ответственный, целеустрtмленный, финансово обеспеченный.Вы будите чувствовать себя рядом с этим мужчиной как за каменной стеной.Ваши отношения будут строится на прочном фундаменте, вам обоим будет комфортно в отношениях.Через 2 года после знакомства оформите отношения официально.

    Всех вам благ!

    май 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Юлия! Любимый мужчина уже рядом. Будет дарить красные розы. Вижу его с цветами. Хорошо одевается, занимает какую-то хорошую должность, худой.

    май 18, 2018 г.

    |

    21-й в

    В течении полутора лет, может с небольшим. Но свадьбы не видно, скорее это сожительство или очень частое времяпровождение.

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении двух лет, брак будет удачный, человек будет близкий по духу, надежный.Всех благ!

    май 18, 2018 г.
  • Очень добрый человек, весёлый, часто улыбаешься  приветливо, скорее занимаешь хорошую должность, либо начальница или учитель для кого то… Большой опыт в работе и знания. Люди в тебе видят мудрость, вижу есть ребёнок точно девочка скорее, но по судьбе трое… 2 девочки и 1 мальчик.
    Лидер по натуре  многие соаетуются с тобою, сама смело предсказывать можешь людям, есть способности и сны видеть вещие.
    Такое чувство, что ты что то пережила  что потом тебя резко сильно изменила, как будто переродилась и многое осознала. Ты очень ответственная и серьёзная, прям очень хочешь брак, для тебя это цель и считаешь, что пора… Очень справедливая в любви, но чувства не сразу появляются к мужчине.
    Ждёт мужчину, который будет серьёзный и конечно же, любить тебя… Тк в прошлом был горький опыт  любовь для тебя главное
    Партнёра в нестандартный ситуации встретишь, в интимной обстановке. Тебе нужно сначало залезать раны, отпустить прошлые обиды, а то обиды если останутся, мешать будут, а они ещё есть… Раны
    Скорее замужем уже была.
    По судьбе 2 брака. Тебе нужно отрубить связь которая тебя мучает и что о изменить, тогда встретишь мужчину.
    Тк, такое ощущение или ещё не развелась или есть мужчина, которого её готова простить
    Замужества через 4г

    май 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество возможно в течении года, если примете предложение конечно, оно будет.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    В начале осени.

    май 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юлия!
    В скором времени встретите, в течении двух лет встретите своего мужчину… Осень идет.
    А в течении трех лет возможна семья.
    Всего вам доброго от вселенной!

    май 18, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Мне идет информация, что вы еще не отошли от разрыва прошлых отношений, у вас сильная эмоциональная привязка с этим человеком, пока вы не «придете в норму», новые отношения у вас не получатся, в ближайший год у вас идет восстановление энергетического баланса, позже вполне возможен любовный роман и замужество.

    май 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отпустите вы свои негативные мысли и настройте себя на линию позитива летом этого года есть дорога к знакомству и есть линия брачного союза в следующем году.

    май 18, 2018 г.
  • Ваш род не видит смысла в продолжении — это видно из вопроса и вашего возраста.
    Раньше было бесплодие, чтобы люди о душе больше думали и молились Богу, но вмешался прогресс в медицине и изобретение ЭКО.
    Теперь у нас повсеместно социальное бесплодие — когда люди не могут создать  пару, не могут построить долгие отношения, не могут создать семью. Нет энергии на это.
    Нужно отмаливать род.
    Книги в интернете есть.

    май 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите мужчину для серьёзных отношений во второй половине следующего года, брак в течение двух лет.
    Всего Вам доброго!

    май 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Замуж выйти не проблема, а вот встретить достойного — это да. Вы не переносите
    одиночества вообще и чем больше людей в Вашем окружении, тем Вам лучше и
    спокойнее. Душа любой компании и коллектива, любите быть в гуще событий,
    там и встретите своего избранника на общем мероприятии. Мечтайте, Ваши
    мечты исполнялись и не раз, вспомните, так и суженого привлечете, хотя Вашей
    харизматичной натуре и этого достаточно, что Вы очень общительная и легко
    идете на контакт. Года два еще погуляете свободной, а там и замуж созреете.

    май 19, 2018 г.