Эзотерика

Смогу ли я гаданиями зарабатывать на жизнь - вопрос №2877336

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Считать что да, возможно. Впрочем смысл все таки должен стоять не в зарабатывании а в самой идее… следствии. Впрочем здесь данных для ответа в вопросе не содержится, а хорошо было б добавить задавая такой вопрос. Посмотрите по своей дате рождения есть ли предрасположенность…

    май 18, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если не лениться и постоянно набираться опыта.Но каких-то весомых эзотерических сопсобностей не видно.

    май 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Потенциал есть, т.е. не показывают совсем отрицательного ответа. Но это не быстрый путь и очень много препятствий и того, с чем вам работать, что преодолевать, чему учиться. Но это без данных и в целом, так ситуация конечно требует более детального просмотра

    май 18, 2018 г.