Эзотерика

vip

1500 i

Знакома ли я со своим будущим мужем, если нет, то когда и как познакомлюсь? Диана 12.11.1988 - вопрос №2877350

изображение из вопроса - Знакома ли я со своим будущим мужем, если нет, то когда и как познакомлюсь? Диана 12.11.1988

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Нет не знакомы но видел когда то.

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не знакомы. В этом году познакомитесь

    май 18, 2018 г.
  • Здравствуйте Диана, Со своим будущим мужем Вы  познакомитесь в этом году, летом. Знакомство будет случайным, старше мужчина будет на 5-6 лет, темноволосый жгучий брюнет с темными глазами. Всех Вам благ!

    май 18, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с ним не виделись даже еще, но уже скоро увидитесь, в десятых числах июля месяца текущего года, разговор будет случайный с вашей знакомой, он примет в нём участие, это будет он, друг другу понравитесь.
    С ним постоянно вместе уже и будете, деловой мужчина, это сразу скажу. Он кстати живет недалеко от вас.

    май 18, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Нет, сейчас рядом второй половинки нет. Вы встретитесь с ним в 2020, это прописанный момент в вашей судьбе, по этому просто живите и радуйтесь жизни, поступайте в любых ситуациях так как вашей душе будет угодно и удобно свое счастье вы ни как не пропустите.

    май 18, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана! с мужем своим вы еще не знакомы. мне необходимо видеть четко ваши глаза. если желаете пришлите фото в личный чат, сделаю вам описание будущего мужа и год свадьбы бесплатно. у вас в скором времени будет дорога, может собираетесь куда и желание совершить большую покупку. В будущем много разочарований в мужчинах, было время, что вообще не хотели  отношений и замужества. эти мужчины просто не ваши были, а вы их гораздо сильнее!
    Удачи!

    май 18, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Диана, в вашей жизни был мужчина, с которым у вас был шанс построить семью, но вы сами не захотели, в настоящее время в вашем окружении также есть претенденты на вашу руку и сердце, но вы пока воздерживаетесь от выбора, в ближайший год в вашу жизнь вернется человек из вашего прошлого, кто-то из бывших (одноклассник, однокурсник, бывший Мч и т.д.), на нем вы и остановите свой выбор мужа.

    май 18, 2018 г.
  • Тот который есть — не слишком серьезен и не  очень склонен  поддерживать,

     а вот с  декабря может появиться зрелый ( возрастной) партнер, 5-7-10  лет по-старше,

     и вот это может привести  к  реальным изменениям,

     но все же что бы говорить о чем то серьезном, еще бы посмотрел  гороскоп Ваш- но его в коллекции не оказалось, и составить не смог, так как время и место рождения не известны

    май 18, 2018 г.
  • Вероятность встречи с мужчиной для брака у вас в промежутке от 29 до 31 года… Мужчина немного старше вас… Надежен, материально обеспечен, есть свое дело… Активный, справедливый, добродушный… Его особенность: любит создавать в отношениях праздник, нравится баловать неожиданными подарками… Для него есть опасность: огнестрельное оружие… Знакомство в местах, связанных с активностью — это путешествие, спортивное мероприятие…

    май 18, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока не знакомы, у вас будет шанс познакомится к концу лета это суорее начало сентябрь месяца конец августа, брюнет около 35 лет

    май 18, 2018 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Диана, добрый день. Внимательно рассматривая Вашу фотографию, хочется высказать смелое предположение, что Вы работаете в модельном агенстве города Нью Йорк, судя по машине такси. Своего принца скорее всего еще не встретили. Вы терпеливы, амбициозны, разнесторонее развиты и жутко ревнивы к успехам других девушек и вообще людей. Внимательно и скурпулезно следите за своей внешностью. Нужно будет искать достойного мужчину не связанного с модельным бизнесом и не испорченного легкими деньгами. Такие мужчины, скорее всего Вам очень хорошо знакомы, но счастья и удачи они Вам вряд-ли принесут. Всего Вам наилучшего!

    май 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Знакомство ожидается вскором времени.
    Не из-за положительных обстоятельств, Вас вынудит ситуация пойти на этот шаг и знакомство.
    Мужчина на много старше, в разводе, авторитет.
    Позже Вы будете счастливы что всё именно так и произошло.
    Всех благ!

    май 18, 2018 г.
  • Добрый день!) Нет, не знакомы. Знакомство выпадает на конец лета этого года — начало сентября!)))
    Познакомитесь в какой то поездке… не Ваш город будет!)

    май 18, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Диана со своим мужем вы не знакомы, мужчина на брак вам не падает.Но на будущее вам мужчина не наш, иностранец, старше вас, темные волосы.Перемена вам полная.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая судьбоносная встреча Вам предстоит только в следующем году, в холодный период времени.Либо поздняя осень, либо зима, потому что картинка идет-Вы в капюшоне с меховой опушкой, и рядом высокий молодой брюнет.Веселый, добродушный и перспективный.

    май 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диана! С будущим мужем Вы не знакомы. Он добрый и светлый человек, плотный, высокий, с каштановыми волосами. Вам будет очень легко и комфортно с ним. Познакомитесь через 5-6 месяцев.

    май 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Познакомитесь в этом году, а замуж выйти представится возможность в следующем году.
    Знакомство будет  в августе месяце — приблизительно.Это произойдет в казенном доме.Возможно он будет не один.
    Всего Вам доброго!

    май 18, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, не знакомы. Летом познакомитесь… Сглаз только нужно снять…

    май 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С будущим мужем ещё не знакомы, познакомитесь в конце лета, случайное знакомство в компании знакомых.
    Всего доброго!

    май 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ваше фото редактированное и не читаемое… по вашим данным-вы должны в браке быть и ребенка воспитывать
    БЛОКИ НА БРАК СНИМИТЕ -И ПРИТЯНЕТСЯ

    май 18, 2018 г.

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Со своим мужчиной (будущим мужем) вы еще не знакомы. Мужчина будет высокий, брюнет, очень обеспечен, красив и умен. Вы очень энергичная яркая девушка, у вас энергетика страсти, внутренней силы и уникальной харизмы. К тому же вы очень нежная, понимающая и умеющая чувствовать внутренний мир человека. Ваш мужчина будет так же уникален по своей энергетике, он как пламя, жаркий и стремительный, он сможет и дать теплоту, и обогреть, и защитить от всего на свете. Часто вам попадаются на пути не те люди, они будто не правильно вас воспринимают или не понимают. Со своим мужчиной познакомитесь в людном месте, там будет много блеска и шика.

    май 18, 2018 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    знакомы, мне показывают что вы в ссоре или расстались… во всяком случае сердце у вас болит по нему

    май 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет не знакомы.
    Еще пару лет не будет его.
    Знакомства будут романтичные,
    но все не те. Его встретите в поездке

    май 19, 2018 г.

    Оксана

    389-й в

    здравствуйте, Диана.
    нет, с вашей половинкой, вы ещё не знакомы. встреча и знакомство с ним произойдёт в июле этого года.
    не могу понять… внешностью-русский. имя не русское идёт. старше вас на 3 года. масса достоинств, но и недостатки есть, например- ревнив.недоверчив.
    по гороскопу лев
    ранее был женат.детей нет. обеспечен. руководит своим бизнесом.
    в недостатки могу отнести и то, что он очень серьёзен. постоянно в своих мыслях.
    брак в 2020 году в начале года.
    если есть вопросы или нужны дополнения, пишите в чат. проконсультирую бесплатно.
    всего доброго.

    май 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы слишком самодостаточны и независимы, чтобы зацикливаться на своём временном душевном одиночестве. Вообще не вижу, чтобы этот вопрос был для Вас самым главным. Вы сами всегда решаете с кем встречаться и как строить отношения и, в случае возникновения проблем с МЧ, довольно быстро принимаете решение расстаться.
    Сейчас Вы нацелены найти не просто парня для хорошего досуга, а надёжного и состоявшегося мужчину, который мог бы Вам соответствовать. Такое знакомство возможно в конце этого года — начале следующего, т.е. в районе зимы. Очень похоже на то, что к концу следующего года он станет Вашим мужем.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    июнь 10, 2018 г.