Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2877368

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спорят часто, на расставаться не хотят.

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения у пары.

    май 18, 2018 г.
  • Взаимная симпатия, но все не просто… Шанс на продолжение отношений есть…

    май 18, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий влюблён в Татьяну. Отношения дают ему ощущение комфорта и радости. Ваши отношения подкрепляются приятными воспоминаниями о проведённых вместе мгновениях. Он чувствует себя с Вами легко и беззаботно. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Это пара в будущем может распаться из -за вмешательства третьего лица.Всего доброго!

    май 18, 2018 г.