Эзотерика

Расклад Ленорман на прошлое-настоящее-будущее и совет карт.На иностранца.Вопрос был:если буду с ним,что меня ждёт?Не поняла смысла некот.карт.Посмотрите,пожалуйста,чем делокончится,какиебудут - вопрос №2877374

отношения. изображение из вопроса - Расклад Ленорман на прошлое-настоящее-будущее и совет карт.На иностранца.Вопрос был:если буду с ним,что меня ждёт?Не поняла смысла некот.карт.Посмотрите,пожалуйста,чем делокончится,какиебудут

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет, не будете с ним по раскладу

    май 18, 2018 г.