Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,расшифруйте сон!! Видела во сне циркачей из далека ,услышав музыку ,стала танцевать и вижу из комнаты выбегают большая собака и - вопрос №2877409

морской котик, и стали они мне губы лизать и я проснулась!!! К чему снилось на пятницу сегодня! Благодарю!!!

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К встрече и проведению времени с прекрасной компанией друзей.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то удовольствие, Вам будет дорого стоить… Но Вы не пожалеете, потому что, рядом будут хорошие люди и верные друзья… Добрых Снов!

    май 18, 2018 г.