Психология

Как стать богатым ? Возможно ли не учится и быть умным ? - вопрос №2877428

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Быть умным и не учиться -это невозможно, ведь только обучаясь наш мозг развивается. Все хотят знать, как стать богатым, но реально успешными становятся лишь единицы. Богатство доступно немногим и мало кто способен подняться с нуля, без денег и хорошего наследства. Бедность и богатство – вопросы не столько удачи, сколько подхода к жизни и образа мышления.Это не означает, что изменив свои мысли, вы сразу станете миллионером, однако это определенно поможет вам начать делать верные шаги в данном направлении. Одного желания «я хочу» — конечно, мало. Даже самые ленивые люди хотят разбогатеть. Важно не только хотеть, но и пытаться воплотить свои желания на практике.

    апрель 20, 2019 г.