Эзотерика

Здравствуйте,к чему сниться стоять на коленях перед крестной??? - вопрос №2877445

во сне со знакомой(я на самом деле с ней редко общаюсь)пришли к моей крестной сидели пили вино, крестная была в другой комнате, потом мы вышли на балкон куритть, но я не курила, следом после нас вышла курить крестная(она не курит)я смотрю она покурила, заходит в комнату берет тапок и хотела меня быть, и начала кричать что я курю, я стала на колени и говорю«спасибо за то что ты мне в жизни дала, последние годы заменила маму(а мама у меня умерла 2 года назад)но я больше не назову тебя крестной» и убежала с квартиры, в слезах????

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит