Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Выберу лучший ответ, Очень прошу, помогите сон растолковать. Приснился сон, что я и еще трое человек на крыше, на крышу нахлынула волна, других задела, меня нет, и мы решаем - вопрос №2877459

перепрыгнуть на крышу другого дома, а расстояние большое. Двое перепрыгнули, третий человек сорвался и упал вниз, а я — четвертая, перепрыгнула с легкостью.

К чему этот сон? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выберетесь из неожиданно свалившейся на Вас проблемы.

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К помехам. Вы будете думать, как ее обойти лучше.

    май 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает удачное преодоление препятствий..., что не всем под силу. Добрых Снов!

    май 18, 2018 г.