Эзотерика

доброго дня! стою на перепутье..стоит ли заниматься делом, которое предлагают? пыталась сформулировать вопрос... Дата рождения:1959-09-15 - вопрос №2877471

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.не отказывайтесь.это Ваше.

    май 18, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Нужно смотреть подробнее, в общем показано ни да, ни нет, преграды есть определенно, вам стоит ещё подумать по этому поводу и более подробно с кем-то проконсультироваться по данному вопросу. Удачи вам!

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.То, что Вам предлагают, в итоге окажется неприбыльным и вообще сомнительным проектом.

    май 18, 2018 г.