Эзотерика

Что сейчас у мужчины по отношению к женщине в мыслях чувствах? Каков прогноз отношений на месяц? - вопрос №2877476

изображение из вопросаКарен 19.06 Елена 9.03.1976

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящий момент не видно чувств у Карена к Вам. Он занят решением своих жизненно важных (материальных) вопросов, поэтому ему не до отношений. Поведение прагматичное. Недоброжелательно настроен по отношению к Вам — с предубеждениями, планов на будущее с Вами не строит. Может поступать непорядочно. Нетерпимо относится к Вам, в то же время не замечает свои ошибки, считая себя исключительным.
    Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4