Медицина

Здравствуйте пожалуйста скажите что с моим лицом кожа сухая я пробывала разные кремы но ничего мне не помогает и еще эти прыщи - вопрос №2877500

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на гормоны, проконсультироваться у эндокринолога. Подобрать увлажняющий уход для лица и не использовать на лице средства, в составе которых присутствует спирт. Лучше подбирать уход для лица на очной консультации косметолога.

    май 18, 2018 г.