Эзотерика

vip

Здравствуйте все эксперты - вопрос №2877547

Сегодня захочет встретиться молодой человек? Он сам на связь выйдет или мне придется это самой сделать? Неделю назад разошлись, но встречи также и продолжаются, что сейчас происходит между нами?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    между вами происходит то, что вы бежите впереди поезда.А нужно уметь подождать, иметь терпение.Ваше желание поскорее всё решить может настолько вам навредить, что Александр ни с вами не останется, ни с семьёй.А найдёт себе девушку другую, которая умеет терпеть иждать.

    май 18, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день!.

    Захочет ли сегодня встретится? Метла, Крысы, Гроб — нет, не захочет, не будет он него инициативы

    май 18, 2018 г.