Эзотерика

Решено

vip

После развода с мужем решила сама выучиться ездить на машине, хотя всю жизнь боялась дороги. Получится ли у меня хорошо водить машину, не боясь дороги и смогу ли приобрести собственный автомобиль? - вопрос №2877633

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится.Вы слишком азартны.И дорогу полюбите, и машину приобретете.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Сможете.

    май 18, 2018 г.
  • Сможете, если инструктор будет русый.

    май 18, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здесь вам дороги открыты, водить научитесь, опыт получите, дорогу полюбите, автомобиль будет.Вы задались целью и к ней придёте.Всего доброго!

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше желание исполнится, но это будет через промежуток времени.