Медицина

Здравствуйте, хотел узнать по поводу простуда яичников у моей девушки есть повод до паники? у ней в это месяце бела задержка мы обратились до врача - вопрос №2877659

врач приписал антибиотики колоть и постельный рыжим сейчас она в больнице уже неделю, но улучшения не наблюдается боль присутствуют, что вы можете посоветовать?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виталия.
    Тяжело без осмотра, данных УЗИ, анализов вам что то определенное сказать.
    Если врачи лечат воспаление придатков уже нелелю и нет улучшений, то конечно это не нормально.
    Рекомендовал бы вам поговорить с лечащим врачем.

    май 18, 2018 г.