Психология

Я совершил Зина с замужней но окозалось что она до меня ещё с тремя мужчинами сделала Зина ана не хочет жить со своим мужем и попросила у него Талка ана эму раскопала про свои Зина он не - вопрос №2877718

соглашалсяговорил просто но она настояла и он дал ей талье Ани с мужем не виделись 4 года могу ли я взять её в жоны

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарид!

    «Могу ли я взять её в жёны?» — Это зависит только от вас и вашего желания. Вы хотите взять её в жёны? У вас есть какие-то сомнения или вы уверены в своих желаниях? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    май 18, 2018 г.