Эзотерика

Решено

гадание - вопрос №287781

КОГДА Я НАЙДУ РАБОТУ? пол года назад расчиталась с работы, сейчас ищу новую, но результатов пока нет.хочется найти работу с неплохой зар.платой(необходимо учить сына, в этом году поступил в институт), но работу не могу найти?22.11.1973, меня зовут ольга

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, для вас есть несколько советов от расклада, первое, не стоит в течении 2-х месяцев планировать дальнюю поездку, и второе что у вас будет хорошая достойная работа но не так быстро как вам хотелось бы, но в Октябре-Ноябре будет достойное предложение.

    С Уважением, Татьяна.

    июнь 14, 2012 г.