Медицина

vip

Доброго дня. Уже год как гематурия. Находят эритроциты в моче. При этом так же около года уже боли в члене ближе к головке.еще недавно нашли 2 кисты на печени 1.5 см размер, говорю все что есть, что - вопрос №2877874

бы знали.Сдавал анализы на рак на вич на туберкулёз все отрицательно! Бактерий в мочевом пузыре нет, с простатой все в норме с почками тоже. В чем причина?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Александр. Нужно больше информации — какие именно проходили обследования и их результаты.
    Всего Вам доброго.

    май 18, 2018 г.

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Доброго времени суток, Александр. Вам нужно сделать ретроградную уретраграфию. А также, желательно что бы скинули пройденные обследования.

    май 20, 2018 г.