Эзотерика

Решено

vip

Получу ли я желаемую должность в ближайшее время? Сроки? Инна 27.02.1982, родилась в 21-50. Спасибо! - вопрос №2877961

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.повышение  и получение должности Вас ждёт в июне.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Желаемая должность идет одним из возможных очень хороших вариантов для вашей судьбы и заняв ее вы будете чувствовать себя великолепно, это ваше место.
    Вы очень яркая личность, очень энергичный и добрый человек, проявите свои лучшие качества и результат не заставит себя долго ждать.

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите

    май 18, 2018 г.