Эзотерика

Закрыт

vip

есть ли будущее с молодым человеком? - вопрос №2877996

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте,  будущего увы нет с Игорем. Всех Вам благ!

    май 18, 2018 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Ответ «нет».С уважением Юлия

    май 18, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее точно есть.У Вас счастливое будущее, только будьте терпеливой и внимательной.Вас ждёт приятная неожиданность-скорое свидание, благоприятные перемены, семейное счастье, большая удача и подарок.

    май 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию дружбы но переходящая в линию любви.вы боитесь быть обманутой карты указывают что страх ваш пустой.обмана нет

    май 18, 2018 г.