Медицина

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, какие меры предпринимать и чего стоит опасаться.....Беременность 26 неделек и 3 дня.На первом узи в 22 недели показоло, что плацента расположена: по задней стенке м - вопрос №2878109

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдан Николаевич

    22-й в Медицине

    Никаких отклонений в том что вы отписали нет, это вариант нормы, вам нужно как и всем беременным посещать своего врача женской консультации для контроля состояния здоровья и развития беременности. Если хотите что то уточнить, обращайтесь.

    май 21, 2018 г.