Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Наталия 27.07.78. Мою коллегу по работе зовут Татьяна 17.07.77.Сегодня произошел конфликт + я каждый раз из за Татьяны , а точнее из за ее капризов, страдаю постояно ее - вопрос №2878136

заменяю и тяну два участка по работе, что мне никак не оплачивается. Она же никого не заменяет. Хотелось бы узнать как сложатся наши сейчас отношения и продолжим ли мы работать вместе. Спасибо.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Вам стоит сменить место работы. На этой будете постоянно страдать из-за неё.

    май 18, 2018 г.