Эзотерика

Решено

Есть свое дело (Маленькое, но свое). - вопрос №2878172

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Есть свое дело (Маленькое, но свое). Что ожидать в будущем (в 2018 году)? Будет ли подъем по финансам и оборотам в бизнесе, пойдет ли дело в гору?

Спасибо

Константин 22.03.1989

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Добрый вечер Константин!

    Идет информация, что Ваш маленький бизнес медленно но верно пойдет в гору.Вам идет совет проявлять честность и добросовестно трудиться.В 2018 году скорее всего будет подписание важного договора, также следует обратить внимание на бухгалтерскую либо налоговую отчетность, с этой стороны могут быть проблемы.Вы будете решать запутанные вопросы с документами.

    Всего Доброго.

    май 18, 2018 г.