Эзотерика

Что ждёт меня с ним? Мы расстались? Или поссорились? Я пустое место для него? Я Екатерина 07.12.1991 он Вадим 31.08.1993 . - вопрос №2878176

изображение из вопроса - Что ждёт меня с ним? Мы расстались? Или поссорились? Я пустое место для него? Я Екатерина 07.12.1991 он Вадим 31.08.1993 . изображение из вопроса - Что ждёт меня с ним? Мы расстались? Или поссорились? Я пустое место для него? Я Екатерина 07.12.1991 он Вадим 31.08.1993 .

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Вы ему нравитесь, Вас намеренно разлучили.

    май 18, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Информация идет что поссорились, должен выйти на конаткт с вами. Вадим достаточно сложный человек и любит побыть в одиночестве и в своих мыслях, такие перемены настроения для него вполне нормальны и он не совсем разобрался в себе. Екатерина, у вас сейчас сложный период в жизни, но не нужно переживать, ваше моральное состояние скоро изменится.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вадим-лживая и эгоистичная натура, в любом Вашем поступке готов найти повод для скандала.Вы можете еще помириться, но смысла в этом нет.

    май 18, 2018 г.