Медицина

Постоянно появляются некие невусы,фото одного приложу. Когда это был единичный случай - онколог сказал, что это от укуса насекомых. Сейчас их больше. Растут быстрее родинок - вопрос №2878179

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр. Если количество их продолжает увеличиваться, а не пропадает, Рекомендую обратиться к другому врачу, можно дерматологу — для осмотра, проведения дерматоскопии образований и дообследования.
    Всего Вам доброго!

    май 23, 2018 г.