Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через сколько проявляетсч по времени отравление спорыньёй? Ела пророщенную пшеницу и теперь боюсь, что она была не годна для еды... Не могу понять, из-за - вопрос №2878195

длительного стресса, простуды и парацетомола себя так ощущаю или, всё-таки, что-то было не с пророщенной пшеницей? Очень боюсь, помогите, пожалуйста!

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Алекс.
    Отравление спорыньёй, в Вашей ситуации, практически невозможно. Это грибковое поражение злаковых, в основном ржи, не заметить данный гриб на зерне Вы не могли.

    май 18, 2018 г.