Психология

Мальчишник - Нервотрепка и ссора, или закрыть глаза и отпустить? - вопрос №287820

Психологи, подскажите пожалуйста. Без вашей помощи мне не принять верного решения. Кратко: живу с любимым человеком уже 1,5 года вместе, повода для ревности он мне пока вроде не давал, да и в плане супружеской верности, я в нем уверена. Но… когда он выпьет, он себя не контролирует. так вот, в следующие выходные его друг пригласил его на мальчишник (у негоскоро свадьба). Ну и естественно там будет и стриптиз, и алкоголь и все как положено на мальчишнике. Я очень переживаю, и не хочу его отпускать, тем более с ночевой (т.к. в другой город). Как мне быть, как поступить мудро?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    А он, что, спрашивает Вашего разрешения? И что будет если он не поедет на мальчишник? Если для него это мероприятие не имеет значения, то Вы вполне можете очень мягко намекнуть, что имели другие планы на эти выходные и очень хотите, что бы он их с Вами разделил.Зачем Вам лишние переживания? Ну, а если ( как это обычно у мужчин бывает) это событие с большой буквы «С» и его совсем не поймут друзья, а дружба это святое ( это действительно так), то Вам лучше не провоцировать конфликт, а проявить уважение к  нему и его друзьям. Будуте периодически ему прозванивать, интересоваться его настроением и состоянием. Доверие и уважение — залог отношений. Желаю Вам уверенности в себе и своем мужчине!

    июнь 14, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Все отношения должны быть построены на довери-это аксиома.

    Но доверять на 100 % нельзя, хотя залог хорошего брака, залючается в первую очередь в дверии. Но старая русская пословица гласит: «Доверяй, но проверяй!»

    Отпустите, но держите на контроле, договоритесь, что будете ему звонить когда вам будет грустно без него.

    Удачи вам, Галина.

    июнь 14, 2012 г.