Эзотерика

Вопрос больше для умеющих читать по ладоням. Вопрос: будут ли изменения в течении года (имеется в виду с лета 2018 по лето 2018 года) в месте проживания и/или в месте работы и/или в личной жизни? - вопрос №2878227

Дополнит.инфор-я: г.р.- 05.11.1975, место рождения- г. Ленинград, время рождения — 16:05.
Заранее огромное спасибо всем, кто сможет ответить.
Фото 1 — левая ладонь
Фото 2 — правая ладоньизображение из вопросаизображение из вопроса

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эммм. Может уже случилось, где в это время сильно проявите себя, успешно. В личном по этим фото перемен не вижу, но качество оставляет желать лучшего. Переезд возможен позже

    март 6, 2020 г.