Эзотерика

Мне приснился сон с четверга на пятницу. Будто бы я стою на поле и вокруг меня девочки лет 10 стоят строями в военной форме с ружьями. Я тоже стою с ружьем. И вот настает момент бытвы. Я вижу как - вопрос №2878256

некоторых девочек убивают и мне становится жалко их, дальше я вижу как одну ранили и она дает свое ружье другой и та идет в бой. Затем передо мной стоят три девочки и целются в меня, одна сделала выстрел но я увернулась от пули, потом я сделала выстрел и попала прямо в тело одной девочки.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы   видели   борьбу со своими   комплексами, страхами и  неприятностями .  Девочки   вообще  снятся  к  неустойчивости    и расходам . Удачи  вам и   душевного покоя .

    май 18, 2018 г.